Mister X

можно ли с мобильного телефона обналичить деньги? и каким способом, если возможно? хочу с телефона обналичить деньги

Michael Hussey

Знакомым своим пополняй баланс.

Андрей

конечно открываешь КИВИ кошелек и пополняешь его с телефона, а потом деньги выводишь на банковскую карту. По времяни займет 2-3 минуты на 1 операцию, единственное что комиссия в конечном счете будет примерно 10-13%