Ксюша Андреева

Обналичить деньги с мобильного. Можно ли обналичить деньги с мобильного оператора МТС? Как это делаеться ?

Александр Носов

через QIWI это делается обычно. Привязываете к QIWI свой пластик (карту) и на неё выводите с баланса трубы. В чем проблемс.. . Или вас чёрные-пречёрные методы интересуют... ) )
Их тоже есть немало, но если у вас транзакции не на большие суммы, вам они ни к чему...