Олячк@ Рыжов@

Расходится ли с девушкой! увидел в телефоне входящий! она общается с бывшим! он за границей! говорит что приснился сон ей

Плохой про него! мол жалко его! и хотела узнать все ли в порядке с ним

Марина

что мешает поверить? любишь - не грузись, тем более он далеко. что за чушь... из-за звонка расходиться.

Ирина Румянцева

реши сам, тебе виднее.

Елена Рахмангулова

Нет, не расходится. Общение - это не повод для ревности.

Кандрюкова Татьяна

По моему повода для расставания пока нет. Если бы это было уже не впервый раз, тогда можно было задуматься. А пока просто выскажи свои претензии.

Татьяна Гаврилушкина

такое чувство, что вам лет так надцать....

Алёнка

vxodiawiy eto on ey zvonil,a rasxoditsia ne spewi,neuweli nelzia obwatsia s bivwimi?oni dlia Vas ne ugroza,oni prowloe,a v pamiati prowli momenti, ne revnuy,prosto bud riadom i bud obwitelnim!bivaet deystvitelno prisnitsia son,pogovoriw s etim chelovekom,uznaew chto vse okey i zabudew o nem!