Ольга

помогите опознать фильм про маньяка-педофила

помогите найти фильм про маньяка-педофила! американский фильм, действие происходит зимой. детектив пытается вычислить его просматривая какую то кассету (и помоему в ней он узнает, то ли какой то номер, то ли адрес фирмы и тогда вычисляет маньяка) раз 100 наверное. Он пытается уберечь маленькую девочку от маньяка. В конце маньяк разбивается на грузовике (не точно) фильм старый, 90х годов. на кассете какой-то короткий видеоролоик (помоему какойто семейны праздник) и он его постоянно пересматривет, каждый кадр, пока не увидел какуюто важную деталь
Маньяк был водителем лесовоза (тоже не точно). Извините за столь сумбурные записи, но могу описать лишь только то что помню. Спасибо

Алексей

М/б Обещание (или Клятва) http://www.kinopoisk.ru/film/787/