Бахтиёр Бакоев

Как в одноклассниках добавить человека в черный список, он не является другом (не подтверждает) , но постоянно пишет...

..как сделать так, чтобы он не мог просматривать мою страницу, писать личные сообщения и др. Помогите, пожалуйста!

Владимир Гредасов

Выделяете этого человека в сообщениях, затем заходите в настройки (значок крайний справа) и выбираете опцию "Заблокировать".

Максим Заводсков

написать модератору

Stasnislav Haustov

в сообщении рядом с его именем знак "перечеркнутый круг" - заблокировать.