Ekaterina Puryasova

Как из песни убрать слова? Такая программа есть?

Я нашла такую класнуу пеню но минусовки под неё нет. Помогите пожалуйста!!!

Мама нет на свете слова мне родней-Название песни

Артём

На сколько я знаю, это уже не возможно. Минусовки записываются отдельно! Я бы сам с удовольствием такую программу себе скачал, если вдруг всё таки найдёте, скажити и мне пожалуйста. Заранее благодарен!

Елена Кушникова

есть - но минусовки получаются очень плохо.

Елена

Слова можно приглушить, при этом ухудшится звук самой музыки, произойдет некое искажение. Полностью слова не убрать

Дмитрий Дубровин

ни как шум всё равно будет.. учись играть её на виртуальном пианино ))))

Олег Меньтюков

Напиши название песни