Игорь Семенов

можно ли как нибудь из песни убрать слова и, оставить только мелодию?

Александр Жоламанов

Это называется минусовка

Виталий Семенов

Лучше поискать инструментальную версию. Минусовка называется.

Катька Воробьёва

Не стоит тратить время. Это называется "задавка", а качественной минусовки всё равно не получится. Вместе с голосом улетит и инструментальный спектр частот в этом диапазоне.

Елена Сизинцева

Из песни слов не выкинешь:))

Андрей Папук

сложно наверно . надо петь вместе с песней и потом программа выкинет ваш и то голос что в песне? может так . лучше нанять оркестр . полно их и вм сыграют