Катя Васильева

Как "убрать" слова из песни?

Знаю, что это нереально, но именно того минуса который нужен мне нигде нет.. желательно на русском.. и чтобы установить быстро можно было..

думаешь Вконакте не искала? нет этого минуса..

Екатерина Зябкина

Ну если нет нигде, тогда остаётся задействовать задние колонки и будет минус более менее.

Т)
Таня ))

какой именно минус? вконтакте поищи, там есть всё!!!!

Ирина Липакова

Это невозможно. Можно попытаться максимально приглушить акапеллу, есть проги, но качество будет настолько ужасно, что это того просто не стоит.
А лучше скажи исполнителя и название песни, мы поищем.