Зураб Михайлович

Как убрать из песни голос и оставить только музыку?

очень нужна фонограмма, но люди не хотят ею делиться. хотя песня на самом деле и не ихняя, они только переделали и нормально музыку написали. хочу вырезать оттуда голос и попробовать перепеть эту песню.
что-нибудь несложное посоветуйте пожалуйста )

так нету ни караоке, ни минусовки 🙂 они только ролик с песней выставляют везде и всё.

в студии платят за качественную, чистую запись, спецэффекты и т.п. 🙂 Вы просто не поняли вопроса. вырезать вокал из песни и полностью создать фонограмму с нуля - это разные вещи.

Саша Петров

"Что нибудь несложное"? Ну, это только на слух мелодию подобрать и на любом инструменте себе подыграть. Как Вы думаете, Мария, зачем люди в звукозаписывающих студиях по 20 баксов в час, как минимум, платят, если фонограмму можно сделать "несложно" самому?

Серых Ирина

найми оркестр себе, пусть они тебе сыграют, а ты в это время записывай на диск

Екатерина Зябкина

У меня есть. Пиши в личку+

Михаил Никулин

А что в вашем понимании вырезать голос из фонограммы? Если нужна действительно чистая минусовка, ее нужно делать заново, а не голос вырезать. Поверьте занимаюсь этим уже 10 лет, и единственное что можно попробовать это подавить вокал, и то только в том случае, если вокал записан в моно, строго по центру. В противном случае ничего не выйдет. Естественно качество самой так называемой фонограммы ухудшится в разы. Подавить можно программой Adobe Audition, Time Factory (работает только с wave файлами) , VST плагин Elevayta Extra Boy pro (работает только в секвенсорах типа Cubase Fruty Loops и т. д.)