Елена Коннова

кто нибудь заказывал лекарства через интернет и лечился насколько реально вылечиться пож ответьте!!!

есть ли на связи какой-нибудь врач уролог готов пообшаться проблемы простатита достали

Наташа Кулешова

нет, не заказывала и не собираюсь :))
Возникшими проблемами простаты занимается врач — уролог, который и проведет осмотр, и назначит анализы, и выяснить диагноз, и назначит необходимое лечение.
Следующим врачом, с которым может столкнуться пациент, является физиотерапевт, который подберет средство лечения из арсенала своего кабинета. При простатите разрешено использование ультразвука, магнитного поля и воздействие лазером.
В некоторых случаях даже самый небольшой простатит перетекает в хроническое состояние, и вылечить его никак не удается. Это свидетельствует о хроническом простатите, который требует консультации иммунолога, так как такое состояние обычно бывает при расстройствах иммунной системы.
Мужчины, страдающие от простатита, становятся очень чувствительными и нуждаются в поддержке, поэтому им будет необходимо посещение врача — психотерапевта.

вот здесь консультации специалистов http://health.mail.ru/ но я отдаю предпочтение очной консультации в платном центре.
.