Тимур Донской

Реально ли вылечиться, чтобы реже ходить в туалет по-маленькому?

Ходила к урологу в государственную поликлинику. Он отнесся, что я с 19 лет стпла часто ходить, как будто это нормально. Я лечилась, но не вылечилась. Думаю, когда появятся деньги, идти уже в платную клинику. Другие так часто, как я, не бегают.

Anton Gordienko

Конечно да! таксины выходят

Ma
Mariya

а анализы показывают воспаление? и как часто за сутки? может это норма для вас

Кристина Глинова

Сначала надо сдать анализы мочи. И узнать почему вы стали так часто ходить в туалет, а потом уже врач назначит лечение. Может вы много пьете?