Oksna

либералы и наци пронюхали что Высоцкий был русским, теперь его поливают помоями. вас это удивляет?

.

Софья Ваксер

евреи в России жили на определенных условиях и гербы иметь никак не могли
тем более с того времени что именно у этого рода

наполовину по отцу.. . не смешите мои тапочки
такие как вы путаетесь в показаниях

не лезьте в политику (русскую)

Ольсен Рубина

Я очень люблю Высоцкого и мне по фигу какой он нации.
но для справедливости, сообщу вам по секрету факты его биографии.
"Дед поэта по отцу, тоже Владимир Семёнович Высоцкий (при рождении Вольф Шлиомович) родился в 1889 г. в Бресте (в то время Брест-Литовск) в семье преподавателя русского языка. В дальнейшем переехал в Киев. Имел три высших образования: юридическое, экономическое и химическое. Умер в 1962 г. Бабушка Дарья Алексеевна (при рождении Дебора Евсеевна Бронштейн) — медсестра, косметолог. Онa очень любилa своего первого внукa Володю и былa в последние годы жизни стрaстной поклонницей его песен. "
Вы можете сами прочитать в любой его биографии это.. .
К примеру на Википедии.. .
А фамилию "Высоцкий" его дед получил при крещении по названию села Высокое, в котором его и крестили. Как в то время и было принято. Фамилии давали или по праздникам "Воскресенский" "Вознесенский" "Рождественский" или по "местечку".

Лебедева Христина

Высоцкого всегда одни поливали, другие боготворили. Он наполовину еврей - по отцу. Не лезьте в политику, Вы в ней не разбираетесь.

Сергей

Ты наверное фильм не видел . Там он вообще конченным наркоманом представлен .

Татьяна Покровская

абыкновенный пачкун и скотина этот скот !

Бактыгуль Абдылдаева

А наци тут причем?

Коста Карасев

Евреи всегда окружают и запутывают талантливых русских людей.

Нуралы

Что русский, кто в этом сомневался?

Анастасия Акубардия

Высоцкого уже нет! Взялись бы за живых. Есть за кого взяться.

Анастасия

Для меня он всегда останется талантливым бардом, актером. А на мнение остальных мне фиолетово

Екатерина Цветкова

прямой правый и нету у тебя носа, живи пока

Сергей Жуков

Евреи тоже разные. Которые живут в России. не предатели, те за Россию. а которые убежали в США и Израиль. те ненавидят и грустят по России.