Ал
Александр

Работа в интернете, сложно ли это?

Хочу заняться копирайтенгом, и сознанием сайтов, подскажите для новичков проверенные сайты фрилансерства.

Галина Фокина

Посмотрите здесь, возможно что-то пригодится: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Будут вопросы, пишите в личку. У меня есть некоторые материалы по копирайтингу.

Denis

Вы умеете писать качественные тексты? Если да, то копирайт Вам подойдет, есть много бирж.

Елена Агеева

От 14 до 23 рублей за 1000 знаков без пробелов.
Мне хватает оплатить инет и на баланс закинуть себе. Подрабатываю после учебы. Вечером.
Иногда в день пишу по 7-10 таких статей)

Ирина Бикейкина

Помогу создать сайт, блог. Продажа ваших текстов. Обучение. Опыт. Пишите.