Наталия Ильина

интернет интернет работа. что под этими словами имеют виду?

интернет интернет работа. что под этими словами имеют виду? Работают все как могут, ? кто что нашел? есть работа почти легальная. например по профисии тока в интернете,, ?

Елена Гладких

Есть много мошенников. создающих в интернете пирамиды.

В интернете реально зарабатывают:
продавая свои товары или услуги с интернет-магазинов, продающих сайтов, с досок объявлений вроде авито или в группах в социальных сетях (ремонт авто, компьютеров, бытовой техники и квартир, пошив, мебель, бугалтерия, юридические услуги. . .),
либо продавая на своем сайте или аккаунте на ютубе места для рекламы,
либо на биржах фриланса и досках объявлений, выполняя работу на заказ,
либо найдя на сайтах поиска работы подходящую удаленную работу.

Владельцы сайта, на котором вы сейчас находитесь, зарабатывают через интернет.

Я пробовала копирайтером, на фриланс-бирже нашла заказ.
Посчитала.
Если работать с утра до вечера без выходных, то за месяц 30 дней получу максимум 9000 руб.
Меня это не устроило. У меня только квартплата 6-7 тыс. руб. И есть работа с зарплатой побольше.
Еще пробовала программистом, но один раз заработала несколько сотен. а второй не уложилась в сроки. Они там были вообще нереальные.
Еще была автором статей для газеты для врачей. Там надо было самой быть врачом и уметь писать научные статьи. Вот там платили 3500 руб за статью 10-20 тыс. знаков. Но сезон отпусков кончился, и я стала не нужна.
Сейчас нашла работу в интернете, но по специальности - судебным экспертом в частную юридическую фирму. Они мне по мылу присылают материалы и на какие вопросы ответить, я им ответы, они мне деньги на карту. Но туда приходится ездить хотя бы раз в неделю, подписывать бумаги. А порой каждый день надо ездить, правда на полчаса-час, но дорога в одну сторону тоже час. Примерно 15 000 руб в месяц.

Николай Кадушкин

Здравствуйте, я предлагаю Вам работу по партнерской программе. Вам для этого потребуется лишь страничка в соц. сети Vkontakte.
Что нужно делать: Вы регистрируетесь по ссылке которая будет ниже, это рекламная биржа, Вам просто будет нужно выполнять задания, за что Вы и будете получать деньги. Так же можно получать деньги за привлечение людей.
Заработная плата зависит от Вас, я в начале получал в среднем 300р в день. Сейчас я вышел на стабильный заработок в 25 000 - 30 000р в месяц. На это мне потребовалось 4 месяца. Регистрируясь по этой ссылке, Вы получаете бонус моментально и каждый месяц от меня лично. http://vktarget.ru/?ref=1303965

Марина Marinus

Имеют в смысле работу. Проверь почту