Ян
Яна

Как лечить воспалившийся лимфоузел на шее во время беременности? Я за месяц уже 2 раз простыла, наверно поэтому он вылез

Екатерина Кляшторная

компрессик сделайте согревающий на ночь, может за раз или за 2 пройдет.

Алексей Почуев

Не хотелось бы Вас пугать, но!! ! очень рекомендую показаться грамотному врачу-терапевту, а желательно и гематологу, этот лимфоузел может оказаться не таким уж безобидным, к сожалению. Не оставляйте мой совет без внимания, обязательно покажитесь!!!