Алексей Рогожин

Ходят слухи что Путин и Медведев - это два разных человека.. Как вы относитесь к таким домыслам?

Иван

Ты разбил мои надежды:))

))
))))) )))))

А что вы хотели? В СССР тоже все думали, что Слава Кпсс это два человека.
А оказалось, что это вообще не человек!!!

Наталья

не один он маску надевает

Светлана Царькова

Врут все.. не верьте сплетням!!!

Настенка

Головы точно разные, один омерзителен, второго просто жалко, в остальном всё одинаково.

Руслан Бугаев

Да ладно?) )
Я думал он просто 2 аккаунта создал и с каждого по очереди презедентом становится)))))

Ан
Анаст

Чё, правда?

Eвгения Сердюк

Это две ипостаси одной сущности.

Алёнка Кузовкина

Муж и жена одна сатана )))

Дмитрий Харитонов

Да, но пока они, на одной монете.

Наталья Шмыгалина

Это как наш орёл на гербе - он один.