Николай Микешин

А если я съем яблоки которые трогали грузчики-гастарбайтеры немытыми, что со мной будет, мне просто лень мыть?

))Вкусненькие яблочки, кисленькие, прям как я люблю)))

Николай Спичак

Запьёшь водкой... и всё будет нормально!

Maria Maria

животом будешь маяться

Павел Raikin

вы даже не представляете чем их мажут для того чтобы они долго сохраняли товарный вид. отмыть это вообще нельзя. только срезать.

Елена Котрухова

Станешь грузчиком.

Меньков Дис

Ничего с Вами не будет, думаю, что Ваш железный желудок все переварит

Ай
Айнура

А то и будет, что на роду написано: иммунитет-то у Вас, чай, от местных штаммов, а у них на руках-то, чай, азиатские, на простых суровых антибиотиках закаленные и к нашим нежным европейским снадобьям невосприимчивые.

Костя

А если на них ...крыски нужду справили?... Думаю это пострашнее.. . человеческих рук.

Карнелия

пробку выдавит

Aртем Гиваргизoв

Начни с грузчиков - гастарбайтеров, чего мелочиться-то!

Просто Жанезия

у тебя будет синдром грузчико-гасторбайтерской лихорадки.

Анютка Котлярова

Ничего хорошего, уж поверь.

Александер Шевцов

Тогда и увидишь.. .
привет, Света!

Р.
Рушана ...

Будут арцы и в воду концы!

Елена Андреева

Да ничего не будет .

Princessochk

А зря! Они ведь зад бумагой не вытирают, а ручкой и подмывают, ну вот наверное кислинка от туда и берётся:)

Ru
Rufat

не ленись - будет сердце больное, вот тогда ты по-настоящему испугаешься, куда уж там яблочки

Дмитрий Пивоваров

превратишся в Джамшуда

അF
അ Fail അ

Больше грязи - шире морда.)

Виктория Иванова

Хуже, если по ним крысы побегали....

Шахло Хайдарова

Ничего.. . В крайнем случае дезинтерия...

Алкоголик Из Москвы

ДЕПОРТАЦИЯ -грозит!)

Улугбек Эргашев

Джумшутом станешь))))

Марина Соленова

ничего !!!просто червячки из попы полезут ))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Потапова

Можешь получить расстройства желудка, дизентерию, кишечную палочку, и всякую дрянь!