Олег *

куда уплывает рыба когда уходят карстовые озера бокситогорского района Лен. области?

по внешнему виду она Волжского бассейна. очень похожа. отличие от Ладожской несомненно. расстояние от нас до Волги сотни километров. В некоторые озера приходит только щука. В другие разная рыба. Она под землей наверное указатели имеет. Нигде не могу найти ответы. может кто поможет?

Сергей М

Мало ли подземных рек. . никто не изучал толком.
Чтобы узнать - разве что пометить их, и посмотреть, где окажутся )