Карасев Евгений

Сколь долго можно верить человеку, если любишь его?

Екатерина К.

До первого предательства

Жамшид Турсунов

Любить обманщика - великое несчастье.

Ma
Marina

Можно всю жизнь делать вид, что веришь, чтоб семью сохранить.

Бахадыр

Да сколько угодно. От влюбленного зависит. Мозг-то затуманен, гормоны и все-такое. Из-за этого не видишь очевидных вещей

Anar Guliev

Любовь зла, полюбишь и.. .
Но, думаю, прощать-есть не слабость, а -сила Ваша.

Дима Морозов

если не веришь ему, то кинь его!

Angel S

если любишь - ты, это ничего не означает

Тигран Пртавян

есть мудрая пословица: доверяй, но проверяй! и вообще, я уже давно не кому не верю и тебе не советую! себе порой не веришь, а кому то ...

Ai
Aid

Верить и ждать можно очень долго.... иногда всю жизнь...

Кристинка

если любишь, будешь жалеть и прощать, верить не обязательно

Анна Разоренова

Всегда можно.. . полесле любви! А можно и не верить даже любя... никто не запрещает!?

Ali Jabbor

Если человека любишь, то ему можно верить всегда,
если, конечно и он тебя любит. Но просто любить человека, который тебя не любит не стоит и значит
верить такому вообще нельзя.