Павел Шерстнёв

а вы любите ананасы в банке ж/б кружками и в сиропе ? тонизируют холодные

Марьяна Ова

Очень нравятся консервированные ананасы, нарезанные в кружочки в банке, только теперь редко такое покупаю, в продаже редко вижу и больше предпочитаю другие фрукты и цитрусы....

Алсу Хакимьянова

Да, очень люблю!! !

Особенно, когда делаю ногу молодого поросёнка в вине ис верху кружки накладываю и запекаю в духовке на новый год с черносливом, орехами, прянностями.

Но за час до духовке нога поросёнка лежит в сиропе, тогда мясо будет нежнейшее, но надо лишь 1 час вымачивать. не забудьте, а то мясо будет как нитки!

В:
Виктория :)

я люлю оттуда сироп..

Евгений Слащилин

Обожаю! Особенно, когда угощают нахаляву.
🙂

Ап
Апроо

Да, больше, чем свежие.

Андрей

У меня в детстве с них пасть драло, как стекла нажрался. Больше не ем.

Светлана

Сироп люблю. холодненький...

Евгений Воронцов

Не часто, но в мороженное позволяю!

Василий Трофименко

Да люблю! Из холодильника опсобенно!

Виктор Семилетов

-Liubim CHesnok, on pahnet Kolbasoi.

Света Лукичева

очень И даже на пиццу люблю их

Сергей Сенченко

Люблю-люблю.))

Айсулуу

Иногда = да

Юл
Юлия

Не люблю! Халтурить стали ..производители! Неспелые плоды кладут в банку.... Хрен разжуёшь!