Алексей Бодрый

Что можно приготовить из ананасов в сиропе? Что можно приготовить из ананасов в сиропе?

Ol
Olga

Съесть как есть.

T7
Triniti 77Rus

ПРиготовьте желе. Очень вкусно.

Дмитрий Стамболи

Пожарить на сковороде и подать с мороженым!
Ням-ням!

Евгения Григорьева

Добавить желатин и получится летний торт. Желатин с водой подогреть на водной бане, чтобьi растворился и подержать торт в холодильнике.

Света Швенк

Слушайте сюда) ) Значит, так. Берем свинину шейку. Нарезаем на медальоны. Отбиваем. Сдабриваем солью, перцем, окунаем во взбитое яйцо, обсыпаем рубленным чесноком (обильно) , обваливаем в муке слегка, и обжариваем по минутке на раскаленной сковородке с двух сторон, чтобы "запечатать соки". Потом - выкладываем на лист. Сверху на каждый кусочек выкладываем "шайбочку" консервированного ананаса. Сверху - засыпаем тертым сыром. И в духовку. Запекаться до готовности. Далее - выкладываем мясо с ананасом в тарелку на листья салата. Ананас под сыром напоминает "цветочек". Капаем в "дырочку" колясика ананаса кетчуп, формируя центр нашей "ромашки"))). И вуаля) ) Получили красивый "цветочек" на зеленом поле залатного листа)) ) Очень нарядно выглядит, ярко, празднично, эффектно. А делать - легко, практически "нечего"))) Ну и вкусно очень - сочетание мяса и фруктов. Впрочем, если Вам не нравится "сладкое" мясо, этакая китайская тема, то тогда лучше такое не готовить конечно)) ) Но, попробуйте. У меня и домашние, и гости любят это блюдо. Удачи!)))

Яна Жданкова

сыр на крупной терке, ананс на пару частей и чеснок, заправляй майонезом. очен вкусно

Ек
Екатерина

просто съесть

Nikitos Romantsov

Отвари филе куриное в подсоленной воде, охлади-поруби на кусочки, затем пореж ананасы, грецкого ореха-заправь майонезом, потри сыр. Салат такой.

Алексей Рыбин

шоколадный кекс, овсяную запеканку. да и просто их слопать