Татьяна Иванова

Как думаете почему убрали такой хороший предмет с вузов - научный атеизм? Религиоведение это практически то же самое.))

куча нищих в арабских странах, сейчас из-за фильма какого то устраивают беспорядки.. . да! вера соломинка ихняя.

Тарас Никандров

Религиоведение - это изучение религии. А научный атеизм - отрицание религии. А щас за это даж сажают, не то что предметы убирают (