Михаил

Поиск видео о дтп (Влад некрасов)

Подскажите пожалуйста ...2 года назад мне встретилась в интернете одна интересная видяшка. Сейчас все ни как не могу найти.. .
Видео : комментатор типо (Влад некрасов) или это он и есть комментировал дтп "Японо русская война" там русская девятина ударила япошку... Если кто помнит и знает что либо подобное дайте знать...)))

Ад
Администратор

У нас на канале Отв есть программа Тау 9 1/2, там этот Некрасов и работает. Зайдите на их сайт может там есть в архиве.