Артём Алексеев

сегодня любовь в извращённом понимании-ТЫ МНЕ Я ТЕБЕ?? а кто твои родители? а связи? что за границей в банке? ДУХОВНОСТЬ! ДА?

Димка Горин

Это всегда было, только в разной степени социальной значимости (когда имущественный и социальный статус имеет важное значение для финансовой и статусной стабильности).

Ольга Филиппова

Не. Я другому отдана. И буду век ему верна...)

Оксана Максименко

Да, есть в нынешнем времени такое-любовь при условии... определенных благ. Причем и у мужчин, и у женщин. Все хотят что-то урвать от другого, прикрываясь благими побуждениями -надо растить будущих детей, надо же где-то и за что-то жить и т. д. Боюсь, что мы еще долго будем жить в мире прагматизма. Я застала то время, когда я, идя на свидание к молодому человеку, не задумывалась о том, сколько денег у его родителей. И он, со своей стороны, тоже об этом не думал. Мы были романтиками, мы любили...