Anna Anna

вы сколько раз в месяц моетесь в душе-ванной=говорят что ту грязь что мы часто смываем -осторожнее надо она помогает нам

Сашенька

Раз в неделю.

Ольга Ефимова

ты прямо как мальчик из мойдодыра, грязнуля который ищет оправдания собственной нечистоплотности. кстати грязнуль женщины не любят.

Иван Горкун

Помогает не грязь, а защитный слой на коже, как у любого животного.

Алексей Михайлычев

да сколько там той зимы..)

Олег Бекренев

Вообще-то каждый день, сразу после подъёма - холодный душ, круглый год. Сейчас очень жарко, то и после работы, по три - четыре раза в день

Дмитрий Славкин

В месяц получается раз 60. Душ утро-вечер. Летом раз 200, умираю от жары.
Но быстренько. Счётчика нет, но понимаю. что воду на планете надо беречь.

Аннна Сосина

На коже образуется естественное защитное жировое покрытие и смывать его регулярно нет пользы. Летом жара, духота, пыль, сто потов, приходится после каждой рабочей смены. так за вредность и молоко дают.