Вячеслав Квасов

"ПОЖИВЁМ-УВИДЕМ! ",часто говорят.. . А сколько нужно жить конкретно чтобы увидеть ЧТО?

Антон Яковлев

Как говорил слепой: посмотрим.

Dashdizzles

Недавно Путин встречался с участниками "Валдайского клуба", так вот, там было прямо заявлено, что где-то к 2030 году уровень жизни в России будет соответствовать уроввню жизни в Швейцарии. . Только не уточнено - нынешнему или тогдашнему.. .
В любом случае, Владимр Владимирович заявил, что будет над этим работать.. .
Ну, потерпите еще лет 10.. Через 10 лет, по любому, Германию обгоним..

Ирина Степанова

1. Не увидЕм, а увидИм.
Чтобы это понять, хотя бы лет сорок поживите. Ясно дело, средней общеобразовательной школы тут однозначно не хватит.. .
2. Чтобы увидеть ЧТО, надо еще лет 40...
Есть такая поговорка: если б молодость знала, если б старость могла....

Вадим Чугин

Антошка, Антошка, Антошка.
Я училась в институте, меня отчислили (не понятно мне почему, прокуратура разберется) .
Антошка мне давал советы, ну время.
Я хочу его увидеть!