Людмила Кузьмичёва

Сколько нужно жить?

читал про 2ух девочек которых воспитывали волки с младенчества. они прожили лет по 17. Это чуть больше, чем живут волки. Интересно получается. . .если бы люди узнали, что жить по 300 лет это нормально - они бы жили 300, во как о_О
Всё-таки я вот сейчас раздумываю. . .получается люди сами где-то себе
глубоко в сознании-подсознании прописывают, что жизнь - это лет 80,
потому и живут лет 80. Как бы себе прописать 1000 лет или 20 лет? Хочу много! Много - это чуть больше чем нужно. А сколько нужно жить?

Евдокия Лабазова

Важно не сколько, но КАК ...

Сергей Ганоль

если жить молодым..

Тавриз Аббасов

по ведическим писаниям человек должен жить 300 слишним лет но в связи с нашей экологией и нашым питанием до 80 это уже круто

Елена Гребенникова

мне хватит и 28 лет...