Омилжон Хусанов

Нужна помощь, подсказка, как действовать с 2 одноклассниками, с которыми сложные отношения.

Что я не скажу и не сделаю, они обязательно должны меня обидить, матами кроют, посылают и т. п. Я не тот человек, который ссорится и ругается со всеми, стараюсь решить всё мирно. Пыталась не обращать на них внимания, но сил нет. Жутко обидно. Да и классная заболела, на них не повлияет, если бы могла попросить...

Алексей Зиновьев

постараться выловить их по одному и спросить, в чем дело (если нужна помощь, зови подруг, но разговаривай один на один)