Андрей Галкин

Ответить на вопрос: Рассказ Л Н Толстого Кавказский пленник. Почему Жилин и Дина проявляются лучшие качества характера??

Надежда Кобелева

Потому что они у них есть. Про Костылина как-то и сказать нечего. Попал в плен и не смог убежать, все. А весь рассказ только о Жилине.

Евгения Федотова

потому что Жилиным и Диной движит любовь к людям стремление делать им добро.

А"
Андрей ""

НОРМАЛЬНЫЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ КАЧЕСТВА. Один стремится убежать из плена, другая помогает, как может.

Людмила Черпалина

:Жилин добрый и заботится о матери не прося деньги, тагже о мастер на все руки

Эльмира Димаева

пословица как аукнится так и откликнется

Айка Айкоша

он начал делать кукол для дины ( но изночально не для неё а просто от скуки ) она принимала их на что отвечала взаимностью

Baсилий

Потому что Жилин делал кукол Дине а она ему еду приносила так же его очень хвалили в ауле потому что он был на все руки мастер и хорошие добрые и люди на которых можно довериться всегда притягивают друг друга!