Александр Галашкин

Кто пользовался системой pay pal?

(Pay Pal не пользовался, нужна консультация) В Pay Pal сказано, что покупатель, получив товар может открыть спор в течении 45 дней, то есть продавец не получает деньги в течении 45 дней после продажи, если покупатель не подтвердит покупку. Но как он стимулируется, ведь люди не любят совершать лишние телодвижения, особенно если это не их проблема.

Анюта Бекасова

Поэтому-то Палкой не особо любят пользоваться продавцы - велик процент невменяемых покупателей-экстремистов.

Буржуям, правда, выбора почти не остаётся - там это основная ПС.

Удачи.