Игорь Седенков

Подскажите кто знает нужно зарегистрироваться в системе Pay pal, но мне16 лет ???

Подскажите кто знает нужно зарегистрироваться в системе Pay pal, но мне 16 лет, могу ли я зарегистрировать свою маму, а карту зарегистрировать свою ???

Ал
Алсу

Я с 13 лет там спокойно сижу. что тебе мешает поставить в пункте "дата рождения" 1990 год ?