Ан
Анастасия

Какую лучше карту завести для работы с Pay Pal?

Нужно чтобы проходили платежи до 50 тыс руб.

Андрей Сергеев

Украинский Приватбанк выпускает разные карты с недорогим или бесплатным обслуживанием, большинство из них можно открыть для расчетов в интернете. Есть развернутые интернет и мобильный сервисы. Банк имеет немало филиалов в России.
Это не реклама, сам пользуюсь.

Ка
Катюшка

зайди в евросеть сделай там карту кукуруза... удобная и плюс всякие баллы начисляют

Ольга Афанасьева

Сначала Веб мани, а затем мультивалютная ВТБ 24