Иван Захаров

использовала три попытки чтобы привязать карту к Pay Pal и теперь пишет такое : "Эту кредитную карту невозможно добавить

использовала три попытки чтобы привязать карту к Pay Pal и теперь пишет такое : "Эту кредитную карту невозможно добавить к вашему счету PayPal. Попробуйте использовать другую карту. "Эту кредитную карту невозможно добавить к вашему счету PayPal. Попробуйте использовать другую карту.
что тперь делать? можно ли заново привязать? ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!

Ирина

Обратитесь в банк, в котором вами была оформлена пластиковая карта. Этот вопрос вы сможете решить непосредственно в отделе, где была оформлена карта на основании договора с банком.