Анатолий Тарасенков

Можно перечислить деньги за покупку администрации Ebay, чтобы она перечислила их по Pay Pal продавцу. У меня нет карт

Лейсан Хайруллина

можно через посредников купить

Максим

Нет, нельзя. Ибей сам не торгует, он только сводит продавцов и покупателей. Если нет карты:

1. Бесплатный вариант: завести Visa Electron в банке Авангард или Maestro в любом банке, где она предоставляется бесплатно (таких очень много) .
2. Молодежная от Сбера - если тебе 14-25 лет (150 ры в год)
3. Кукуруза от Евросети - если тебе 18+ лет (100 рублей при заведении, поступят на карту)
4. Любая виртуалка - Webmoney, Qiwi, Яндекс, Плати, любой банк - от 100 ры в год или от 2 долларов за карту, также есть скрытые проценты.