Александр Палютин

Что означает залоченый или не залоченый айфон? и как узнать это? а может ли айпад быть залоченым?

Собираюсь покупать айфон и айпад в тайланде стоит ли это делать?

Мария Лютина

Sim-Lock — тип блокировки телефона для ограничения работы мобильного телефона в пределах определённой страны, сети (в том числе под определённого виртуального оператора) или с определённым типом SIM-карт.