Марина Скорых

Подскажите, как вы думаете, стоит ли покупать айфон, если есть айпад ?

Евгения Игнатова

мозги стоит купить

Алена Князева

ну, если ты звонишь с айпада, то не стоит)

Максим Калашник

Определись, что тебе надо. Это в принципе разные гаджеты)

Армен Погосян

Вот у меня есть айфон и айпад, ну можеш купить вот разница большая, в размере, и тем более айфон это телефон) Можно звонить, а через айпад можно развлекаться)

Кирилл Данилов

Да но может андройд

Алмаз Фархутдинов

Конечно телефон телефоном а айпад для игр в принципе и удобно приходишь все фотки уже в айпаде

Денис Малинин

Представь, что это чудо умеет звонить, узкое и длинное. Это и будет айфон.

Борис Горшков

Купи себе нокию простую. Батарейки будет хватать на неделю, а хер**ей страдать
на айпаде можно.
И денег сэкономишь очень прилично.