Олеся Баринова

Подскажите пожалуйста стоит ли покупать айпад в Тайланде?

Va
Valentina

ва в тайланд вообще лучше одной не ездить ) вы еще маленькая ))

Иван Платаный

XDDD
lido .

Ну не знаю. Поскольку некоторые производят именно там то можно наверно будет дешевле.
А может и так быть, что во множестве магазинов специально вовышают цену т. к. туристы
Не знаю на ваш выбор. Не разу не был в Тайланде, поэтому не знаю точно)

Салимов Арыслан

Нет не стоит. Скорее всего Вам вперят там подделку. Если только найдете фирменный магазин re-store, но надумаю, что цена не сильно отличается, так как его там не производят, а также завозят из Китая.

Татьяна Крылова

Нет конечно, это же тайланд. Купи в России и все. Там и лохонуть могут.

Karisha Akopyan

маленькая не поймеш!