Маргарита Чибисова

стоит ли покупать айпад кажется хороший но может легко испортится говорять

Nastena

Ну, планшетный компьютер - не словарь Ожигова, если бить им одноклассников по голове, действительно легко испортить. А так что с ним сделается?

На
Настя

Главное чтобы в холодильнике хранился. У них без холодильника процессор скисает. И Биты в памяти местами меняются.

Костя Хохлов

испортиться? ? =О господи что за чушь

Роман Коваленко

Если хочешь купить, то покупай, только обращайся с ним хорошо и всё будет гуд)