Ли
Лидия

Что мешает депутатам Госдумы принять некоторые законопроекты в целом, в частности гражданский и уголовный кодексы?

C тех пор, как их приняли, много воды утекло, общество стало несколько другим, а законы прежние, поправками только ограничиваются, хотя за это время можно создать законы, которые действительно, отражали бы настоящее положение дел .Не поверю, что у нас умных людей мало, или им просто, как и в прежние времена трудно пробиться через стену...

Анна Чупринова

ну примут они... и что толку?

Ал
Алексей

это может заставить сделать-товарищ маузер.

Лидия Филимонова

А зачем? Не надо! Всё равно если они што и примут, нам от этого не будет холоднее или жарче! Нас простых людей как втаптывали в грязь так и будут!

Иосиф Дубовской

...они только этим и занимаются, все попраляют и переправляют... токлько опять находится в этих поправках - дырка....

Татьяна Королькова

Так гена бородавчатый чё то мутит

Анна Липинецкая

у нас эти кодексы приняты...

Ма
Марал

а зачем в англии англо саксонское право прецедент. суд является законодателем. прецедент становится законом при расмотрении подобных дел. так зачем нам дума. у нас романо германское право там закон сдесь то есть принимает дума законодатель.
Не секрет, что те же законы в Госдуме пишут американцы. Это говорил американский посол в своих докладах, публикованных в «Викиликс» . И это факт. Он просил менять формулировки, сделать текст закона таким, каким он считает нужным. Все крупные законы написаны ими, они же не с воздуха падают. В министерства законы попадают из американской инфраструктуры, их адаптируют наши специалисты на американские гранты.
Депутатов, которые против этого восставали — их из Госдумы вычищали. Тот жеБагаряков из КПРФ, он официально с трибуны потребовал не принимать законопроект, написанный американцами. Его внимательно выслушали, закон приняли, как требовали американцы, а его выгнали из Госдумы.
Значит, большинство единоросов работают на США?