Надежда Путякова

что за распродажа сегодня ночью будет в москве, услышала по ТВ конец передачи?

Alexey Senichev

В ночь с 26 на 27 января ТРЦ «РИО» на Дмитровском шоссе при поддержке журнала Fashion Collection приглашает всех на Ночь Распродаж. Всех гостей в эту ночь ждут скидки до 70%.

Известные бренды Bella Vita, Carlo Pazolini, Henderson, Sela, Thomas Munz, Triumph, Fabio Paolini, Рив Гош, Ivagio, INCITY, Reserved, Снежная Королева, Mexx, Top shop, Calvin Klein, 7 пядей, LUHTA, ICEPEAK, Ostin, Forward, New yorker и многие другие предоставят эксклюзивные предложения на свои коллекции.

А также на Ночи скидок: мастер-классы стилистов, ведущих визажистов топовых марок косметики, бесплатная укладка, советы модного редактора журнала Fashion Collection. На главной сцене Ночи развернется настоящая «Битва Шопоголиков» . 5 финалисток конкурса «Битва Шопоголиков» сразятся в умении быстро подбирать стильный look на все случаи жизни.