Nikolai Isaev

что приходит вам на ум, когда вы видите на дороге кабриолет, которым управляет деушка? не в кино, а в жизни

Ольга Барышникова

Мне искренне плевать.

Сергей Шмагин

Я ни разу не видел на дороге кабриолет, так что не знаю. А если увижу - наверняка с иностранными номерами

Vasiya Kurganov

Вспоминаю что налоги не заплатил.

Мерим Сыдыгалиева

ты а кабрик замахнулась?
С тобой же видели на МКАД, вроде. Красиво, но пыльно)) Как фура в лицо пукнет или чихнёт и усё

Елена Старостина

Ну если красивая и машина ей идет, то это самое и думаю.) ) Что девушка красивая и машина ей идет.))) )

Св
Светлана

Эх, вспомнить молодость!!))))

Кирилл Козлов

на ум приходит , "нормалёк, через лет 70 у меня такой же будет" )

НЕ
Николай Е

Какой маневр от нее ждать

Наталья Соловьева

А можно тебя лично спросить а что тебе приходит на ум если ты у видел очень дорогой авто на пример Лотос .Можно купить одно авто или купить 5 частных домов на Рублевке.

Инна Антохина

Встречаютя иногда. На ум приходит-ПОНТЫ! И то что не очень удобно все это, по крайней мере в городе.

Алексей Машнин

И как ей не холодно.

Анюточка

Завидовать плохое чувство!

Анна Гуреева

Если красивая, то любуюсь.

Вова Виноградов

сколько надо отсосать километров членов чтобы купить такую тачку

Hamroyev Bekzod

Она имеет денежных родителей, уже 20 лет прошло как люди зарабатывают и вполне возможно что деньги на эту машину добыты не таким уж разбойным путём