Ан
Аня

а трубки магистральные тормозные бывают в продаже универсальные, в разными разве что штуцерами? что бы трубки

можно было немного изогнуть как нужно? или они ломаются при изгибе?

Fadeeva Natalia

думаю что смотря при каком изгибе, чуть чуть я думаю согнуть можно, а вот под градусов 90..уже трудно сказать

Владислав Рудман

Медные трубки. Различные по длине. Гни как хочешь.
А вот штуцера там - под совковые машины.

Ga
Galina

Бери медные, не ошибёшься. гни куда хочешь и не так гниют))

Iren Korovina

так большинство таких

Венера Арзыкулова

При покупке проверьте на изгиб, не сломались в магазине, то ставьте смело, хорошие трубки гнуться в любое положение .без особого усилия, удачи.

Ал
Альберт

трубки магистральные тормозные бывают в продаже универсальные бывают и еще вот недавно с радио появились)))))