Владислава

Тормозная трубка для Reno Twingo

Вот ищем тормозные трубки для Reno Twingo 96 года рождения, нигде не можем найти. Может есть совместимые? Или если кто-то может изготовить в Екатеринбурге? Нужна одна трубка для заднего правого тормоза...

Михаил Мороз

с иномарками же с запчастями проблем нет вот я и езжу на отечественной в любой булочной запчасти на ВАЗ есть

Единственная Необыкновенная

Экзист это и правда выход, но если нет то не парься бери жигулёвскую и изгибай как тебе надо. всегда можно подобрать, это ведь не поршня или колен вал.

Павел

экзист ру