АМ
Алёна Маркова

Нужна программа похожая на Dance Ejay.

Хочу найти что нить похожее на Dance Ejay. Что бы так же было уже встроенно куча семплов. Если кто нибудь знает скажите плз название.

ДК
Дмитрий Кузнецов

DarkWave Studio является продвинутой цифровой виртуальной аудио студией для создания электронной музыки, состоящей из модульной виртуальной студии, редактора шаблонов, редактора последовательности и системой многоканальной записи на жесткий диск. Он поддерживает VST / VSTi инструменты и плагины эффектов.

FL Studio (Fruity Loops) - это музыкальный редактор-секвенсор для написания музыки. Главная составляющая проекта композиции - генератор. Генератор синтезирует или воспроизводит звук. Генераторов в проекте композиции может быть неограниченное количество. Каждый генератор обладает своими уникальными настройками, уникальным звуком. Для генераторов программируются нотные партитуры.

Native Instruments Traktor Pro 2 - Продвинутая четырёх палубная DJ программа которая создаёт сложнейшие ремиксы лёгким развлечением. С помощью неё вы сможете создавать собственную музыку или микшировать уже имеющуюся композицию, в ПО очень много инструментов, эффектов и фильтров для создания качественной музыки. Имеется красивый и понятный интерфейс с цветными визуально видимыми сигналами, программа подойдёт как для новичков так и для профессиональных пользователей.

Похожие вопросы
не открываетсья программа Dance eJay 7 что делать?
Какие программы есть похожие на sony vegas? Какие программы есть похожие на sony vegas?
где скачать крякнутый Dance eJay / Rave eJay?
Нужна программа для обработки видео, хорошая и удобная, похожая на camtasia!
Кто знает похожую программу
Где скачать Dance eJay 8 ?
Нужна dance ejay 1 (если кто помнит такое творение)
Почему на виндовс 8 не работаю программы по созданию музыки Dance EJAY,все ejay?
Посоветуйте легкую программу для сотворения музыки, что-то на подобии Dance eJay.
Скачала программу eJay Dance, а на Windows 7 она не идёт!! ! ЧТО ДЕЛАТЬ???