Анна Мурашова

Нужна программа для обработки видео, хорошая и удобная, похожая на camtasia!

Sony vegas pro пользуюсь в данный момент но мне не нравится что она создает видео файлы весом в 130 гб
а как сделать по другому незнаю

Мусульманин Бакылы

вообщето пользовлся двумя ..это видеомастер и Freemake_Video_Converter
сейчас хочу попробовать Portable Tipard Video Converter Platinum

Людмила Сидорова

вегас про, лучшая программа для обработки видео и удобная

Любовь

Power Director 11