Ирина Басова

Почему на виндовс 8 не работаю программы по созданию музыки Dance EJAY,все ejay?

Почему на виндовс 8 не работаю программы по созданию музыки Dance EJAY,все ejay? То есть при запуске мелодия играет включения проги, а сэмплы нет?

Вроде все работает, а вот щелкая по сэмплам ноль эмоций (((

Татьяна Афанасьева

Потому, что win-8 - это кака....

Ольга Бреева

Прога писалась под Win7 наверно. Может разрядность влиять. У меня в AdobeAudition на х32 эквалайзер не работает.