P. Sova

Здравствуйте, как можно узнать пароль на учетку в XP? Вход в систему иногда бывает доступен. Нужно из под системы узнать

То есть доступ к компьютеру дают иногда, удалить пароль я знаю, можно под администратором зайти и изменить или удалить пароль из интересующей учетки, но как можно именно узнать сам пароль находясь в системе под этой учеткой?

Павлик

легко просто зайди в BIOS и там в настройках увидишь свою учтку и сможешь снять пароль)