Костя Zzzzzzzz

как собрать файлы игры разбросанные по жесткому диску? просто при установке папка не создалась

при установке папка не создалась и дистрибутив игры находится в жестком диске, как его собрать в один?

мне не надо его удалять

Юлия Зверева

удалить, создать папку установить в нее

Наталья Дацюк

что за игра-то хоть? варианты:

1. удалите игру! программа удаление сама соберет все файлы игры и удалит их. найдите и запустите файл\папку unistall.exe или удалите через "Установка и удаление программ"

2. узнайте содержимое дистрибутива игры и удаляйте похожие файлы\папки вручную. если вы не можете удалить игру, то установите эту же игру еще раз - в отдельную папку,. и при ручном удалении "разбросанного" дистрибутива сравнивайте с файлами "целого", свежеустановленного.