Олег Щелканов

мог ли я простудить член

мог ли я простудить член холодной водой когда я после секса положил член в сосуд с холодной водой

Ви
Виктория

Если член чихает и сопливит, я думаю лучше сходить к венерологу, чем к терапевту

Светлана Комарова

Натри его уксусом

Dinara Amanova

нахер ты его туда клал. и от этого не простынет

Курбон Курбонов

Если это не мазохизм, то как я понимаю порвал уздечку? Сходи к хирургу, пусть глянет. Почему то у нас, так стесняются похода к урологу, хирургу, венерологу? Что в этом такого?