Екатерина Бурдукова

мне 26 будет 18 я могу сразу купить билет в 26 если будет и поехать? или только 27 ?

Арина

18 тебе будет считаться 27-го.

Аннет Алексеева

Ты вообще с какой страны-то. В России с 10 лет можешь купить билет, если россиянин. И какой вид транспорта тебя интересует, непонятно.

Алексей Скоробогатов

Какой билет? Куда билет?

Юлия Большакова

Билет ты можешь купить заранее, а ехать только когда тебе будет 18., т. е. 26 и позднее.

Настя Кривова

билет по интеренету закажи без документов - а ехать можешь как только исполнится 18)